Пенсия в ВТБ - зачем искать другие варианты?

• г. Курск

Мне исполнилось 55 в августе, накопительная пенсия в банке втб. Пенсия превысила более 5 проц., единовременнную выплату не перечисляют, но и других вариантов и не предлагают, кроме, как раскидали пожизненно по 1200 р. Неужели нет других вариантов. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Есть еще 2 варианта, помимо единовременной выплаты. Это накопительная (пожизненная) пенсия и срочная выплата (на 120 мес) в случае наличия права на эту выплату.