История украденного велосипеда - борьба за справедливость и правду

• г. Мары

У нас украли велосипед 17 ого августа мы сообщили милицию 17 августа и написали заявление спустя 2 месяца нет ни какого результата потом мы по электронной почте написали заявление в прокуратуру через 14 дней нас вызвали в прокуратуру и словесна они взяли заявление. Через день приходит сатрудник полиции и показывает нам незнакомого человека и утверждает что этот человек украл наш велосипед а на самом деле этот человек не воровал наш велисопед. Теперь мы звоним этому полицейскому а он нам говорит вашего вора мы посадили а велисопед вам нет идите прокуратуру пожалуйста подскажите что нам делать

Ответы на вопрос (8):

Ну так если так то пишите жалобу прокурору района

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в полицию и узнать номер КУСП вашего заявления и решение по вашему заявлению, оно будет либо возбуждено уголовное дело, либо отказано в возбуждении уголовного дела.

В любом случае вас должны были известить о принятом решении. На действия сотрудника полиции вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но только в письменном виде, чтобы ответ вам предоставили также в письменном виде.

Ого Мары, разве за кражу Туркмен Баши уже не расстреливает?

Нет! тебе за помощью обратились люди пойми правельно

Так это другая страна, другой УК. Не сердись, вспомнил молодость Килета, Кызыл Арват, Термез...

Ну серавно одно и тоже система куда и как обрашятся мы хотим это знать

Брат меня зовут Сердар короче у нас украли велосипед 17 августа мы пошли утром писать заявление написали заявление прошло 2 месяца не какого результата потом по электронной почте написали заявление в прокуратуру через 14 дней нас вызвала прокуратура и словесна напечатали нашу заевлению а через день к нам домой приходит сатрудник полиции и нам показвает незнакомого человека и утверждает что этот человек украл наш велосипед а на самом деле этот человек даже не похож по тело сложением и даже не знает где стоял велосипед после этого уже 13 дней мы звоним полицейскому а он нам отвечает что этого человека посадили за нашу и за другие кражи как на дальнейшем поступить

Вам рекомендовали обратиться в прокуратуру