Почему сумма наложенного ареста на сайте ФССП отличается от суммы на государственных услугах и списывается вдвое больше?

• г. Иркутск

На сайте фссп виден наложенный арест там одна сумма, на гос услугах в 2 раза сумма больше и с карты снимается с сумма которая в два раза больше. Почему так? Я даже не брал такую сумму займа

Ответы на вопрос (10):

Если вы не согласны с долгом - оспаривайте долг в судебном порядке.

Оспаривать через гос услуги возможна? Там никак это сделать не получается

Нет, это нужно обжаловать через суд, который выносил решение.

Так если я сейчас проживаю не там, и не могу подать в суд напрямую, как тогда быть?

Можно подать почтой.

Нет, через гос. услуги нельзя.

Нужно посмотреть какой суд вынес приказ и подать туда заявление о восстановлении срок и возражение на приказ. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Возможно это проценты, штрафы, пени. Уточнить сможете ознакомившись с решением суд.