Как найти уплаченный штраф ГИБДД, если информация в банке уже удалена?

• г. Якутск

В 2015 году мой муж оплатил штраф ГИБДД. Штраф автоматически сняли с карты Сбербанка. В октябре этого года прошла пора менять права. Обратился в МФЦ. Пришёл отказ, т. к за ним числится неуплата того самого штрафа. Обратились в Сбер, за предоставлением выписки, нам отказали, так как в Сбере информация хранится 5 лет. Подскажите пожалуйста, где и как нам розыскать уплаченный штраф?

Ответы на вопрос (5):

Запрос в ГИБДД, у них должна быть информация об оплате штрафа.

Запрос в ГИБДД делали, они то нам и сказали обратиться за выпиской в Сбер.

А Вы письменный ответ получили из Сбербанка?

Да, получили.

Если штраф взыскивали со счета, значит было исполнительное производство, можете обратиться к судебным приставам