По какой статье нельзя привлекать к административному штрафу за одно и тоже правонарушение

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 5 статьи 4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.