Как поступить, если врач в садике не принимает справку о вакцинации ребенка?

• г. Волгоград

У ребенка была вакцина полиомиелита дали справку. Врачу в садике не нравится справка и ребенка вывели в другую группу. Законно ли это? Вакцину делали в Москве, а в сад ходим в Московской области

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Такого вообще не должно быть - "не понравилось". Основания должны быть.

Екатерина, здравствуйте 🤝

Нет, это неправомерно

Пишите жалобу в Департамент образования