Как решить проблему с громким компрессорным оборудованием от соседних предпринимателей в жилом доме с магазином?

• г. Иркутск

Что делать, если соседи предприниматели установили на фасад дома громкое ишумнре компрессорное оборудование. У нас жилой дом, а на первом этаже магазин.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для начала подать жалобы в УК, Администрацию. Роспотребнадзор и Госжилинпекцию.

Вероятно установка данного оборудования не согласована.

Далее. Действовать исходя их ответов.

Или с ответами дойти до юристов.

Для установки на фасаде МКД должно быть решение общего собрания, запросите его в УК, если его нет - УК должна решать вопрос о демонтаже.