Дети иностранных граждан в России - возможность продления регистрации без вида на жительство

• г. Саратов

Дети иностранные граждане, но учатся в России, они уже третий месяц здесь живут, у них у родителей пока что нету ничего не рвп ни вид на жительство, для детей можно будет продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

А на каком таком основании?. из вопроса не усматривается такого права.