Как получить справку о прохождении курсов обучения от центра занятости для мам в декрете - все обязанности и права.

• г. Ставрополь

Я официально нахожусь в декретном отпуске. Сейчас хочу пройти курсы обучения от центра занятости для мам в декрете. В договоре прописано, что после курсов необщолиио отработать по профессии или открыть самозанятость.

Но работник меня утверждает, что можно будет предоставить справку с официальной работы. Не заставят лит меня потом оплатить курсы?

Ответы на вопрос (1):

В течение какого времени нужно отработать и с какой даты? Принести справку с работы - значит устриться на работу.