Почему отказывается сделать перерасчёт на месте регистрации квартиры после 4 лет отсутствия?
• г. Самара
4 года отсутствую по месту регистрации квартира в собственности но не вся 1/3 доля.
Проживаю в ипотечной квартире сейчас. Перерасчёт отказываю делать по месту регистрации почему?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В соответствии с п 86 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.07.2023) для перерасчета в связи с временным отсутствием вы обязаны предоставить акт о технической невозможности установки приборов учёта.
Вы имеете безусловное право на перерасчет за услугу вывоза ТКО на основании письменного заявления с приложением документа, подтверждающего временное отсутствие (п 86 (1) Постановления).
Спросить15.11.2023, 15:26,
г. Москва
Потому, что Вы собственник.
Подавайте показания прибора учета.
Разделите счета на оплату.
Где Вы еще оплачиваете жку УК не интересует..