Как исправить неприятные последствия открытия фирм по наводке знакомой в 2020 году - советы и рекомендации

• г. Казань

В 2020 году по глупости открыла пару фирм по наводке знакомой.

Мол по 20 тыс. заплатят.

Фирмы были закрыты.

Но в трудовой есть записи о приеме на работу в эти фирмы.

А записи про увольнение нет.

Нормально устроиться на работу не могу, так как устраивают только по совместительству. Никаких отпускных и больничных из-за этого я не получаю.

Пособия на ребенка тоже.

Мол увольняйтесь а потом приходите.

А как мне все нормализовать?

Помогите пожалуйста.

Я вообще не понимаю куда обращаться.

Направьте хоть немного в нужное русло.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Печати этих фирм у вас остались? Можно потерять книжку, завести новую.

Она в электронном виде