Можно ли использовать договор купли-продажи земельного участка после 8 лет?

• г. Москва

Покупал земельный участок в 2015 году. Договор купли-продажи и акт приемки сохранился на компьютере. Сейчас хочу продать участок. Можно ли использовать этот же договор как образец или требования изменились за 8 лет?

Ответы на вопрос (3):

Примерно можно, особо не изменились

Попробуйте. Если приостановят регистрационные действия или откажут из-за недостатков - составите новый

Ответить точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения договора.