Как обжаловать продление договора соц найма на 5 лет, несмотря на закон о многократном продлении - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Что делать если договор соц найма снова продлевают второй раз на 5 лет. Долги погашены ссылаются на судимость в этот период. Договор первый был заключен в 13 году до 18 года. Второй в 18 году до 23 года в первом было написано что однократно может быть заключен, но в 19 году внесли законопроект что вступить в силу многократного продления, имеет ли новый закон силу на договоре который был заключен в 18 году на однократное продление моего договора. Как я могу обжаловать решение я не хочу еще 5 лет нового договора. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обжаловать решение в судебном порядке, обратившись в суд с соответствующим административным исковым заявлением.