Смена фамилии учредителя ООО и её влияние на законодательство

• г. Челябинск

У нас ООО. Один из учредителей с 2012 с 50% голосов два раза сменила фамилию. По документам ничего не поменяли. Как это выглядит по закону и можно ли её убрать из учредителей

Ответы на вопрос (1):

Вносить данные в ЕГРЮЛ должен руководитель на основании протокола ОС.

И это не основание убирать её из учредителей.