Женщина из Киргизии подделала документы на регистрацию ребенка в моей квартире - как привлечь ее к ответственности?
199₽ VIP

• г. Москва

Женщина из Киргизии. Жила у меня около 3 месяцев, сдавал ей комнату. Без договора аренда, я один собсвеник. Так как не платила выгнал ее, договора не было с ней никакого. Но узнал что она от моего имени без моего ведома сделала фальшивую регистрацию ребенку в моей квартире, я об этом конечно ничего не знал и не разрешал. В итоге она этот бланк временной регистрации отдала в школу, как его там приняли я до сих пор не понимаю, она зарегистрировала по фальшивым документам по регистрации своего сына 7 лет в первый класс. Я хотел бы привлечь ее к ответственности за подделку документа. Это правда было 1 сентября. Но до сих пор я посмотрел моя квартира числится как адрес регистрации.

Ответы на вопрос (8):

Вы можете привлечь ее к ответственности. Для этого надо подать официальное заявление в полицию

Ст. 327 УК РФ - умышленное изготовление, подделка и использование официальных документов.

С возбуждением уголовного дела, ее осуждением и выдворением ее из РФ

Проведут проверку в порядке ст.144-145 УПК. А так в перпективе 322.2 УК