Сроки рассмотрения распоряжения финансового управляющего банком о снятии детских пособий

• г. Южно-Сахалинск

Финансовый управляющий направил письмо с распоряжением на снятие детских пособий в банк заказным письмом, сколько дней банк будет рассматриваться это распоряжение?

Ответы на вопрос (3):

Он не имеет права этого делать, снимать детские социальные выплаты.