Права работников на частных предприятиях - отработка по трудовому договору и графику работы

• г. Владимир

Я работаю на частника, но я оформлена по трудовому договору, имею ли я право отрабатывать? График работы у меня 2-2 имею ли я право отрабатывать 2 недели, устроенная я была в сентябре месяце?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На вас распространяются также нормы ТК РФ как и на всех с кем заключен трудовой договор

Здравствуйте.

Об увольнении работодателя нужно предупредить за 2 недели, если вы на испытательном сроке - предупреждение должно быть за 3 дня

Да. Имеете