Как подать заявление на отмену исполнительного производства через сайт госуслуг?

• г. Тюмень

Пожалуйста, возможно через сайт госуслуг подать заявление на отмену исполнительного производства, на основание документа с суда, определение об отмене судебного приказа, загрузив на сайт оригинал определения, или нужно предоставить оригинал в отделение судебных приставов?

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно же.