Сосед снизу установил (по его словам) насос, который гудит днем и ночью. Насколько это правомерно? На контакт не идёт!

• г. Краснодар

Сосед снизу установил (по его словам) насос, который гудит днем и ночью. Насколько это правомерно? На контакт не идёт!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, пусть проверят и измерят уровень шума и примут меры