Что будет, если я разведусь и улучшу жилинные условия - останусь ли в очереди на квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Я лет 20 назад, встала на очередь на квартиру уже у меня 4 детей и мы приобрели года 4 назад дом 94 квадратных метра) я месяц назад развелась дом на мне мы его купили на мат капитал добавили) выходит я не получу квартиру уже? меня снимут с очереди ведь я еще состою в очереде) я одна с 4 детьми но у нас выходит привышение в квадратуре, хоть с мужем хоть без, на 12 на человека положено у нас излишек) я значит улучшила жилиные условия? И с очериде меня уберут?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру в данном случае не получить. С очереди снимут.

К сожалению уже не имеете права на жилплощадь, что касается очереди на жильё.