Как вернуть деньги за онлайн заказ, который не был получен в срок?

• г. Махачкала

Как я могу вернуть свои деньги? Пепевела за онлайн заказ обешали, сто получу заказ чепез три недели, а прошли 6 недель. Сто я имею право зделать в этой ситуации. Чеки о переводе есть

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от заказа. Направить претензию о возврате денежных средств.

В соответствии со статьей 26.1 Закона «О защите прав потребителей», а также п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утв. Постановлением Правительства №612 от 27.09.2007 г. потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.