Мать троих маленьких детей просит вернуть мужа с военной службы

• г. Воронеж

Муж мобилизован 22.10.2022 г у нас двое общих маленьких детей 2,6 и 4 года, сейчас беременна третьим 19 недель, есть возможность вернуть мужа с СВО?

Ответы на вопрос (4):

Нет.

Нет оснований

Нет, у супруга нет основания для демобилизации

Марина, ваш супруг вправе обратиться с рапортом на имя командира в/части, но указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для увольнения согласно п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"