Пожароопасность соседской бани - как защитить свой дом и участок?

• г. Екатеринбург

Соседи поставили баню из дерева на свайном фундаменте в 1 м от нашего деревянного забора. На нашем участке в 1 м от забора стоит деревянная бытовка и немного дальше наша баня из бруса. Расстояние от угла нашей бани до угла новой бани соседей приблизительно 4,5 - 5 метров. Можно ли на таком расстоянии от наших строений размещать пожароопасный объект? Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя на таком расстоянии было ставить. Обратитесь в органы пожарного надзора и в суд