Ревматоидный артрит - последствия для военнослужащих и выплаты при данном диагнозе

• г. Самара

Я военнослужащий. Служу с 2004 года. В данный момент нахожусь второй год на СВО. Врачи подозревают что у меня ревматоидный артрит. Какие выплаты мне положены и какие последствия с таким диагнозом. И как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты Вам будут положены, в случае, если будет установлена причинно следственная связь, между заболеванием и прохождением службы.