Несмотря на арест счёта, можно ли выполнить финансовые обязательства перед КА Феникс через Сбер?

• г. Краснодар

КА Феникс не принимает во внимание уже взысканную сумму через Сбер (был арест счёта) и через приставов выставило мне счёт на первоначальную сумму. Справки со Сбера о взысканной сумме у меня на руках. Могу ли я "довнести" недостающую сумму так же через Сбер, затем через суд принять решение о полном исполнении мной финансовых обязательств перед КА Феникс?

Ответы на вопрос (10):

Вы получили копию договора цессии? Вас о ней уведомили?