Могу ли я запретить отцу моего ребенка общаться с новой девушкой?

• г. Волгоград

Развелись с супругом, есть соглашение о том, что ребенок (2 годика исполнилось) остаётся со мной, но он может видеть когда захочет (а вспоминает он о ребенке раз в две недели и то напишет спросит как у него дела и всё и на выходные ребенка берет свекровь, но там и муж бывший живет) так вот вопрос, у него появилась девушка, соглашусь, у меня сейчас обиды и прочее, но о ребенке он не вспоминает почти, типа работает времени нет, на другое время есть, если я не хочу, чтобы эта барышня гуляла, ночевала с моим ребенком (если она будет ночевать у них) я могу сказать, что в соглашении не прописано, что мой ребенок обязан общаться с новой дамой отца и так далее, и пусть видится без нее либо вообще не видится, или я ничего не могу сделать?

Ответы на вопрос (11):

К сожалению, тут вы ничего не можете сделать. Ну или только в судебном порядке определять порядок общения.