Какие причины написать судье для отмены приказа?.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (10):

Причины для отмены судебного приказа могут быть разные:

сложное материальное положение заемщика,

несогласие с выставленной банком суммой,

пропущенный кредитором срок исковой давности,

нарушение условий кредитного договора и т. д.

Ещё раз спасибо за ответ, а где увидеть кто это на меня подал и все реквизиты для отмены приказа которые нужно послать судье?

Здравствуйте

Можете вообще ни каких причин не указывать. Главное выразить своё несогласие с приказом.

Юрий, вам нужно написать что вы возражаете и все. Этого достаточно.

Не обязательно указывать причину, можно написать просто не согласен. И также, если вы пропустили срок 10 дней с момента подачи возражения, нужно ещё срок восстановить. Советую обратиться к юристу в таком случае

Здравствуйте можете просто указать что вы возражаете

Когда вы получили судебный приказ? Он вступил в законную силу? Достаточно в возражениях выразить несогласие с судебным приказом

Если заявление на отмену судебного приказа подаете вовремя, то причину можете не писать, просто пишите прошу отменить судебный приказ

Достаточно указать, что долг не признаете

Не согласен будет достаточно