Как уладить конфликты с охраной школы при доставке груза на территорию с зарегистрированным автомобилем

• г. Пермь

Мой дом находится на территории школы, территория огороженная, при этом въезд на территорию школы на автомобиле невозможен если номер машины не зарегистрирован у школы (это понятно мне), но если это грузовая газель доставки и т.д нам не разрешают впускать на территорию даже если мы лично встречаем данный автомобиль, говорят с ближайшей стоянки переносить тяжелый груз, что делать в данной ситуации чтобы, постоянных конфликтов не было с охранниками школы?

Ответы на вопрос (2):

Начинать надо с анализа документов. В двух словах не ответить к сожалению.

Не ясно каким образом ваш дом оказался на территории школы. Тем не менее вы вправе требовать установления сервитута