Борьба за свои права - заместителю директора нужна помощь в получении заработной платы

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь заместителем директора ГБОУ ДО Херсонской области «Дворец детского и юношеского творчества». 17.11.2023 я была эвакуирована из г.Херсон, с тех пор заработную плату не получала. Директор ГБОУ ДО Херсонской области «Дворец детского и юношеского творчества» не смог выехать из оккупированного Херсона и связь с ним отсутствует. По вопросу своей заработной платы (простоя) я неоднократно обращалась в Министерство образования и науки Херсонской области откуда был получен ответ, что зарплата не начислена по причине отсутствия директора и некому табелировать и подписывать соответствующие документы. Могли бы Вы помочь мне в написании искового заявления по вопросу получения заработной платы (простоя) и сопровождения иска в суде? Стоимость услуг подскажите.

Сейчас нахожусь в г.Краснодар.

Ответы на вопрос (6):

Да, это возможно.