Отказ в выдаче Херсонского жилищного сертификата - причины и возможные решения
199₽ VIP

• г. Москва

Почему отказали в выдаче Херсонского жилищного сертификата? В пакете документов подала все, что можно. Сведения когда я въехала в РФ (после 24.02.22), документы о праве собственности в Херсонской области, заявление, паспорт, документ с пропиской в Херсонской области...

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нужно смотреть документы. Наймите юриста.

А какая справка о регистрации нужна? Временная регистрации в РФ?

К сожалению, без уточнения конкретных нормативных актов и обстоятельств дела невозможно дать точный юридический ответ на данный вопрос. Однако, если вы уверены в том, что имеете все необходимые документы для получения жилищного сертификата и справка о регистрации, которую вы предоставили, действительна на момент подачи заявления, то вы можете обратиться в вышестоящую организацию или в суд для защиты своих прав и интересов.