Новые сапоги за 14 000₽ - вышел из строя замок через 4 носки, но гарантия не распространяется на фурнитуру

• г. Ижевск

Купила сапоги за 14 000₽, надевала 4 раза - порвался замок. Гарантийный срок вышел 14 числа, сдала 17. Мне говорят, что фурнитура не подлежит гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Мне говорят, что фурнитура не подлежит гарантии.

Александра! Вы зря нам сообщаете, кто там Вам что "говорит". Для юристов -- это абсолютно пустой звук. Лучше прочитайте, что написано в ответе на Вашу грамотную претензию.

И самое главное -- кто конкретно подписал этот ответ.

Подавайте продавцу письменнкю претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите претензию продавцу, если ответа нет или отрицательный, обратитесь в суд с иском.