Как изменится статус и распределение в случае брака с добровольцем не из России?

• г. Оренбург

У меня парень идет добровольцем в сво с зоны и они не гражданин россии. Мы не расписаны с ним. Если мы с ним распишемся тоив случае несчастного случая его отправят по месту прописки в паспорте или жене

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации, если не будет завещат.

По месту регистрации, если не будет завещательного распоряжения.

Вы можете забрать как близкий родственник.