Как изменится статус и распределение в случае брака с добровольцем не из России?

• г. Оренбург

У меня парень идет добровольцем в сво с зоны и они не гражданин россии. Мы не расписаны с ним. Если мы с ним распишемся тоив случае несчастного случая его отправят по месту прописки в паспорте или жене

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации, если не будет завещат.

Спросить
Пожаловаться

По месту регистрации, если не будет завещательного распоряжения.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете забрать как близкий родственник.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: какие документы необходимо предоставить в страховую компанию? В моем случае РОСГОССТРАХ требует кроме справки ГИБДД еще акт о несчастном случае от перевозчика и к выписке из лечебного учреждения справку от Скорой помощи? Спасибо!

Имею договор с ВТБ, подкрепленный актом страхования основных позиций с «Согласием» - в случае, не дай Бог, несчастного случая со мной – как будет развиваться ситуация? Спецоперация здесь - этот вариант? И имеет ли в современных реалиях смысл подписать доверенность по ипотеке на имя родственника, который и будет продолжать исполнять обязательства по оплате? Или лучше вариант завещания? Цена доверенности / завещания? Кулуарный момент: условный друг по забывчивости может явиться условным уклонистом (чисто гипотетически, незнание закона, конечно, не освобождает от ответственности) – что тогда с ипотечным счетом и его вкладами может быть? Блокировка всех счетов?

В какой срок предприятие должно оплатить больничный лист, связанные с несчастным случаем не производстве со смертельным исходом. Если Акт (расследование) еще не окончено, но больничный выдан. Спасибо.

Ситуация такова:

Человека довели до попытки самоубийства. Он спрыгнул с балкона 5-го этажа, но остался жив. Следователю, который хотел возбудить дело по ст.110, пояснил, что упал нечаянно.

Возможно ли сейчас возбудить уголовное дело и привлечь виновного к ответственности?…

С момента событий прошло 9 месяцев.

Спасибо.

Произошел несчастный случай, погиб друг, я оставил заявку на получение записей с камер видео наблюдения по месту проишествия в ИТ департамент Москвы. Архив сформирован, забрать его может только сотрудник полиции. Написал заявление, мне ответили что раз я не являюсь родственником погибшего, то и записи с камер мне не отдадут. Вопрос: какие могут быть причины для отказа предоставить собранный по моей заявке архив?

Мне нужен точный адрес или телефон для связи единой страховой службы. Чтобы написать жалобу на банк по страховке. Дело в том что в марте умерла моя мама, за ней осталось 3 кредита мне в наследство. Два из них имеют страховку, на несчастный случай. Я все документы подала, все по форме, но мне пришел отказ из банков, обоснование заболевание моей мамы зарегистрировано 2010 г,а кредиты взяты 2013-2014 года.

У меня зарплата 10000. И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

03.12.2018 мой сын в ходе несчастного случая получил ЗЧМТ, Сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника. Пролежал в больнице 9 дней. Обратились в страховую компанию ООО "СК "Ренесанс Жизнь" они нам отказали. (Таблица страховых выплат по риску "Телесные повреждения НС" не содержит пункт "Черепно-мозговая травма", "сотрясение головного мозга", ушиб позвоночника". В связи с этим, заявленное Вами событие не является страховым, что освобождает Страховщика от осуществления страховой выплаты по Вашему заявлению.

Что нам в данной ситуации делать?

Мать брала в сбербанке кредит 86000 т. р.,под 25%годовых на 3 года успела заплатить 6 раз по 3700 в месец, умерла внезапно сердце остановил ось, наследства у нее ни какого нет есть только земля в деревне но она оформленна на отца, мне интересно ей когда давали кридит ее страховали от несчастных случиев, если да стаховка должна пагасить задолжность или кто и что делать?

У моего сына (солдат срочник) по вине воинской части произошёл химический ожог всей кисти руки, подскажите, положена ли ему страховка за несчастный случай? Спасибо!

Ребенок находился в летнем лагери и во время мероприятия упал со скамейки и сломал ногу (перелом большой и малой берцовой кости голеностопа со смещением) какие мне нужны документы чтобы подать жалобу в прокуратуру?

Я купила страховку 06.10.2014 г. в скРезервот несчастных случаев и болезней. Получила инвалидность 30.10.2014 г. 2 группа (не рабочая), отправила документв в страховую компанию, мне пришел отказ, что это неявлвется несчастным случаем. Как мне вернуть страховку?

По страховке Ученик произошёл несчастный случай на уроке физкультуры, ребёнок ударился об железку сидя на тренажёре головой, последствия ушиб затылочной области головы наложили три шва, каждый день ездили в больницу на перевязку и уколы, там в больнице заразился вирусом и ещё вдобавок переболел бронхитом. Вопрос какая положена выплата по данному случаю? Ребёнок в 5 классе, ему 11 лет.

При страховании автомобиля заставляют заключить договор страхования жизни, от несчастного случая. Насколько законны требования страховщиков?

Я уже 9 лет живу в Маскве из дакументов только паспорт и регистрация. Случилось беда упал сламал щейку бедра уже год не знаю каму абратитса асталось без среств сушествавание блиские радные все атвернулись не знаю что делать памагите суважением Левон.

Учитывается ли в доход ежемесячная страховая выплата от фонда социального страхования (ФСС) в связи с несчастным случаем на производстве при подаче заявления на пособие от 8 до 17 лет.

У меня второй официальный брак, от первого есть сын, от второго брака есть дочь, мы с мужем купили машину и зарегистрировали ее на меня, если со мной что то случится, бывший муж сможет иметь какие то права на машину? Т.к.он отец сына.

Как рассчитывается единовременная выплата работника в связи с утратой трудоспособности в случае несчастного случая на производстве если работник проработал один месяц на предприятии?

Я застрахован от несчастного случая. Недавно сломал ногу. Мне выплатили только половину страховки, вторую не обещают. Куда я могу обратиться что бы мне помогли?

12 лет в мчс пожарный, комиссию ввк еще не собрали, надо ли настаивать на проведении комиссии и какие страховые выплаты или вообще выплаты нам положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение