Следователь пытается выяснить обстоятельства полового акта между подростками, но девочка молчит

• г. Улан-Удэ

У девочки 16 лет летом произошел половой акт с мальчиком 16-17 лет. Следователь опрашивал, что где когда, но девочка отказывается его исктт

Ответы на вопрос (3):

В 16 лет нет ответственности.

Проведут проверку, не более.

Ну и пусть не говорит. Если не хочет

Здравствуйте. А в чем вопрос? Если им обоим было больше 16 и меньше 18, все было по обоюдному согласию, то преступления нет.