Законность введения запрета на прикорм животных без владельцев в определнных местах

• г. Владивосток

Законность введения запрета на прикорм животных без владельцев в определнных местах

Ответы на вопрос (2):

Требование незаконно. Можно выставить встречное требование об обязании администрации исключить нахождение безнадзорных животных в общественных местах.

Закон 59 фз об обращениях граждан, Статья 7. Требования к письменному обращению

Запрет следует оспорить через прокуратуру либо суд.