Я не правильно оплатила займ неправильный номер договора, как вернуть мне нахад деньги

• г. Горно-Алтайск

Я не правильно оплатила займ неправильный номер договора, как вернуть мне нахад деньги

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, Вам проще написать кредитору письмо с просьбой учесть платеж по правильному номеру договора. Если платежные реквизиты указаны верно, возвращать деньги смысла нет.