Что делать, если у тебя две повестки - военкомат и техникум?

• г. Петрозаводск

Повестка в военкомат, ситуация следующая, у меня была повестка на 13 число, я заболел, прошло две недели, вчера получил справку, сегодня должен явиться в военкомат для передвчи справки, но дело в том что я учусь в техникуме, и мне пришла повестка в техникум на 11 число следущего месяца, что делать, относить ли справку в военкомат или же в 11 числа следущего месяца придти по повестке и только тогда уже донести справку.

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение, но если вы учитесь, то техникум и должен предоставлять справки в военкомат.

Не буду ли я являться уклонистом, так как в повестке написано, что я должен явиться в военкомат сразу после окончания уважительной причины?