Капитан Якупов Денис Аримович следователль следственого комитета есть такой на самом деле

• г. Челябинск

Капитан Якупов Денис Аримович следователль следственого комитета есть такой на самом деле

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники вас так дурачат. Не берите в голову и не общайтесь. Я уже считала, что граждане давно на эти уловки перестали вестись.. оказывается не все...