Где можно найти образец для мфо об отказе взаимодействия третьим лицам?

• г. Москва

Где можно найти образец для мфо об отказе взаимодействия третьим лицам?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Наймите юриста. Составит.

Добрый день!

Юристы данного сайта не скидывают клиентам образцы документов, а готовят их грамотно на платной основе☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.