ДД, подскажите какую отчетность должно сдавать ГСК, деятельность не ведется, членские взносы свет, налог на землю?

• г. Владивосток

ДД, подскажите какую отчетность должно сдавать ГСК, деятельность не ведется, членские взносы свет, налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком специфичный, чтобы иметь готовое решение. Могу лишь порекомендовать уточнить это в органах, куда подается отчетность: ФНС, СФР, Росстат и т.д.)