Как мне помочь погибшему брату, члену ЧВК Вагнер, после отказа военкомата?

• г. Чита

У меня такие проблемы у меня брат погиб на сво из ИК был чвк Вагнер То бишь он погиб родители умерли осталось я у него пришла с наградами в военкомат чтобы записать его удостоверением награды но мне отказали То бишь сказали что я не отношусь к его родственным что делать

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру надо обратиться.

Здравствуйте! Близкими родственниками признаются родители и дети, дедушка, бабушка и внуки, полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры. Ст. 14 Семейного Кодекса РФ.