Какую роль сыграть, чтобы попасть на свидание с молодым человеком в сизо - гражданская жена или двоюродная сестра?
• г. Москва
Мой молодой человек в сизо. Я очень хочу попасть к нему на свидание. Но юридически я ему никто. Подскажите, есть ли вариант представиться гражданской женой или может быть двоюродной сестрой, что бы свидание одобрили?
Ответы на вопрос (7):
г. Саратов
Гражданская жена - это просто набор букв. Юридически она тоже никто. А факт родства нужно подтвердить, мало на словах представиться сестрой.
Спросить26.11.2023, 17:06,
г. Калининград
г. Рязань
Вы бы согласились, чтобы другая любая посторонняя женщина попала бы к нему на свидание, представившись кем-нибудь?
Спросить26.11.2023, 17:20,
г. Москва
Это все решается со следователем.
Спросить26.11.2023, 17:27,
г. Орёл
Все зависит от следователя/судьи.
Моему подзащитному разрешали встречу с девушкой по её заявлению в СИЗО.
Спросить26.11.2023, 18:03,
г. Тула
Сожителю откажут. Только члены семьи имеют право на свидание.
Спросить26.11.2023, 18:18,
г. Москва
Нужно подтверждающие родство документы.