Какую роль сыграть, чтобы попасть на свидание с молодым человеком в сизо - гражданская жена или двоюродная сестра?

• г. Москва

Мой молодой человек в сизо. Я очень хочу попасть к нему на свидание. Но юридически я ему никто. Подскажите, есть ли вариант представиться гражданской женой или может быть двоюродной сестрой, что бы свидание одобрили?

Ответы на вопрос (7):

Гражданская жена - это просто набор букв. Юридически она тоже никто. А факт родства нужно подтвердить, мало на словах представиться сестрой.

Нет, такого варианта из перечисленных

Вами нет.

Вы бы согласились, чтобы другая любая посторонняя женщина попала бы к нему на свидание, представившись кем-нибудь?

Это все решается со следователем.

Все зависит от следователя/судьи.

Моему подзащитному разрешали встречу с девушкой по её заявлению в СИЗО.

Сожителю откажут. Только члены семьи имеют право на свидание.

Нужно подтверждающие родство документы.