Вызывают завтра на допрос в полицию, а в качестве кого и даже статья УК не указана

• г. Рязань

Ответы на вопрос (6):

Не ходите

В повестке написано, что не явки без уважительной причины, могут подвергнуть принуд приводу

Позвоните завтра в полицию и узнайте по какому поводу Вас вызывают

Спасибо

В любом случае, даже если Вас вызывают, в качестве свидетеля, советую идти с адвокатом.

Так а вы адвоката с собой возьмите