Мой опыт семейных трудностей - собираюсь развестись и бороться за свое будущее в службе

• г. Кострома

У меня четверо несовершеннолетних детей, со стою в браке, но собираюсь развестись с женой, после развода я попаду под мобилизацию на сво?

Ответы на вопрос (4):

Ну если вас родительских прав не лишат то ни кто вас не призовёт

Спасибо.

Здравствуйте!

Нет, вас же не прав лишают на детей, они у вас как были так и будут