Перечень необходимых документов для примирения с потерпевшим по статье 318 УК РФ

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимо подготовить для примирения с потерпевшим по уголовному делу по ст. 318 УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Уточняющие вопросы - на платной основе

Здравствуйте! Ходатайство от потерпевшего

В целях примирения по ст. 318 ук рф необходимо ходатайство от подсудимого и потерпевшего, а также докумнты, подтверждающие заглаживание причиненного вреда или извинения. Хотя по таклй категории дел скорее всего на примирение потерпевгая сторона не согласится.