Как правильно оформить гараж на дочь от первого брака в случае развода - практические советы

• г. Магадан

Хочу купить гараж. Но оформить на дочь от первого брака, так как текущий брак под вопросом, общего имущества уже достаточно.

Как это осуществить? Я и продавец в одном городе, дочь в другом

Ответы на вопрос (3):

Да никак не оформите, а если и оформите, жена оспорит данную сделку, так как вы состоите с ней в браке.

Дочь может выдать доверенность на приобретение гаража на ее имя. На основании доверенности можете оформить сделку.

Пусть дочь выдаст Вам доверенность, а Вы покупайте в её интересах. Дочь надёжный человек?