Как происходит снятие средств по исполнительному листу - возможно ли снимать 50% и дополнительные 50% с других источников?

• г. Тула

Пож может ли быть такое по исполнительному листу нимают 50%на работе и с остатка снимают ещё 50%только уже по другому испол. Листу может ли быть такое

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого быть не может. Это незаконно. Уведомите о случившемся пристава.

Исполнительное производство открывается отдельное по каждому делу. Обратится в ФССП.