Отказ в выплате ЕДВ и возврат половины суммы за коммунальные платежи из-за высокой пенсии и льготных статусов - что делать пенсионеру?
199₽ VIP

• г. Казань

Отказали в выплате ЕДВ и возврат половины суммы за коммунальные платежи, мотивируя тем что у меня большая пенсия,21202 р,льготы-Почетный донор России, ветеран труда республиканского значения и наконец я просто пенсионер.

Ответы на вопрос (7):

И в чем собственно вопрос?