Как вернуть деньги за ненужные юридические услуги - опыт общения с мфо Росденьги

• г. Уфа

Начну с того, что уже год как имею задолженность перед мфо Росденьги. Пару раз оплачивала поначалу продление, но потом возникли трудности. Брала 11330, сейчас появилась возможность оплатить в ближайшее время. Сумма меня не напугала конечно, всего 22.000 я думаю это законно, и с ней согласна. Но меня испугал другой момент! С этим договором был прикреплён ещё один как оказалось Юридических услуг, которыми не пользовалась. Но там за этот период накапало более 70.000. Что с этим делать дальше, я не могу отдать деньги за просто так. Не информирования от них, ничего не было. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это дополнительные услуги.

Нужно видеть договор и расторгать его, иначе придется платить и по нему.

В судебном порядке, скорее всего придется убирать.. Надо смотреть документы