Как оспорить отвод по донорству из-за ошибочного диагноза ВИЧ - мой опыт и дальнейшие действия

• г. Оренбург

Как обжаловать отвод по донорству? Так как дали отвод, якобы болен ВИЧ ИФА но сдал в тот же день анализ, и всё отрицательно, и далие сдавал в течение года анализы в СПИД центр каждые 3 месяца, все анализы отрицательно! Далие написал заявление в центре переливания крови о востановления меня как донора но получил отказ. Говорят обращайся в СПИД цент, они вас ставили на учёт в базу АИСТ Прошёл год я сново все сдал на ВИЧ, все отрицательно! Как наказать СПИД цент, и удалить меня из базы АИСТ

Ответы на вопрос (2):

Самый быстрый для вас способ, это в судебном порядке. Доказательств у вас достаточно для суда

Можете жалобу в минздрав написать и иск в суд подать. В т.ч. и моральную компенсацию можете взыскать.

Вы в СПИД-центре причины постановки не выясняли?