Сына призвали в армию 30.11.2022 года. Кокого числа он должен быть дома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если не подписал контракт, то через год, а так после окончания СВО.

С, уважением

То есть 30-31.11 23

Надежда, должен быть дома после подписания в 2023 году Указа Президента РФ об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Всё зависит от того в каком регионе он служит, время на приезд + какого числа его исключат из списков части. Одно точно, что до 31.12.2023 будет дома.

Как будет приказ о демобилизации. День в день его не бывает